Futebol Veterano

CLASSIFICAÇÃO VETERANO

 

 

PTS

J

V

E

D

GP

GC

SG

São Luiz

10

4

3

1

0

8

5

3

Nacional

9

4

3

0

1

12

4

8

Incas

6

3

2

0

1

9

7

2

São Clemente

4

3

1

1

1

6

8

-2

Pacuri

3

4

1

0

3

4

7

-3

Palmeiras

3

3

1

0

2

4

5

 -1

            União       0      3      0      0     3       3     10      -7

 Fonte: SMEL


TABELA DE JOGOS

1ª RODADA

20/04 - Sábado - Estádio Alberto Alegretti

15h45: Incas 2x1 Pacuri

20/04 – Sábado - Estádio Municipal de Sub-Sede

15h45: Nacional 3x0 União

20/04 - Sábado - Estádio Municipal de Santa Helena Velha

15h45: Palmeiras 1x2 São Luiz


2ª RODADA

27/04 - Sábado - Estádio Aliança do Pacuri

15h45: Pacuri 2x1 Palmeiras

27/04 – Sábado - Estádio Alberto Alegretti

15h45: Incas 2x4 São Clemente

27/04 - Sábado - Estádio Linha São Luiz

15h45: São Luiz 3x2 Nacional


3ª RODADA

18/05 - Sábado - Estádio Aliança do Pacuri

15h45: Pacuri 1x2 São Luiz

18/05 – Sábado - Estádio Ângelo Cattani

15h45: União 2x5 Incas

18/05 - Sábado - Estádio do Palmeirinhas

15h45: São Clemente 1x5 Nacional


4ª RODADA

25/05 - Sábado - Estádio Municipal de Sub-Sede

15h45: Nacional 2x0 Pacuri

25/05 – Sábado - Estádio Ângelo Cattani

15h45: União 1x2 Palmeiras

25/05 - Sábado - Estádio do Palmeirinhas

15h45: São Clemente 1x1 São Luiz


5ª RODADA

01/06 - Sábado - Estádio Aliança do Pacuri

15h45: Pacuri São Clemente

01/06 – Sábado - Estádio Municipal de Santa Helena Velha

15h45: Palmeiras Incas

01/06 - Sábado - Estádio Linha São Luiz

15h45: São Luiz x União



CLASSIFICAÇÃO MASTER 50+

 

 

 

PTS

J

V

E

D

GP

GC

SG

Palmeiras

11

5

3

2

0

14

7

7

São Clemente

11

5

3

2

0

9

5

4

União

4

5

1

1

3

7

9

-2

Incas

1

5

0

1

4

6

15

-9


 Fonte: SMEL


TABELA DE JOGOS

1ª RODADA

11/04 - Quinta-feira - Estádio Alberto Alegretti

19h00: São Clemente 3x2 União

11/04 – Quinta-feira - Estádio Alberto Alegretti

20h45: Incas 2x6 Palmeiras


2ª RODADA

18/04 - Quinta-feira - Estádio Alberto Alegretti

19h00: União 1x1 Incas

18/04 – Quinta-feira - Estádio Alberto Alegretti

20h45: São Clemente 1x1 Palmeiras


3ª RODADA

02/05 - Quinta-feira - Estádio Alberto Alegretti

19h00: Palmeiras 2x0 União

02/05 – Quinta-feira - Estádio Alberto Alegretti

20h45: Incas 0x1 São Clemente


4ª RODADA

16/05 - Quinta-feira - Estádio Alberto Alegretti

19h00: União 1x3 São Clemente

16/05 – Quinta-feira - Estádio Alberto Alegretti

20h45: Palmeiras 4x3 Incas


5ª RODADA

21/05 - Terça-feira - Estádio Alberto Alegretti

19h00: Incas 0x3 União 

21/05 – Terça-feira - Estádio Alberto Alegretti

20h45: Palmeiras 1x1 São Clemente


6ª RODADA

30/05 - Quinta-feira - Estádio Alberto Alegretti

19h00: União Palmeiras 

30/05 – Quinta-feira - Estádio Alberto Alegretti

20h45: São Clemente x Incas