Futebol Livre

CLASSIFICAÇÃO LIVRE

 

 

PTS

J

V

E

D

GP

GC

SG

São Clemente

10

5

3

1

1

12

6

6

Nacional

10

6

3

1

2

13

11

2

Celeste

9

5

3

0

2

11

9

2

Real

9

6

3

0

3

10

8

2

Incas

9

6

2

3

1

9

5

4

Oriental

8

6

2

2

2

12

12

0

Pacuri

5

5

1

2

2

7

14

-7

União

1

5

0

1

4

2

11

-9

Fonte: SMEL


TABELA DE JOGOS

1ª RODADA

07/04 - Domingo - Estádio da Linha Pacuri

15h45: Pacuri 0x4 Incas

07/04 - Domingo - Estádio do Palmeirinhas

15h45: São Clemente 4x1 Nacional

07/04 - Domingo - Estádio Municipal de Vila Celeste

15h45: Celeste 2x1 Real

07/04 - Domingo - Estádio Guilherme Menegari

15h45: Oriental 2x0 União

 

2ª RODADA

14/04 - Domingo - Estádio da Linha Pacuri

15h45: Pacuri 1x5 Celeste

14/04 - Domingo - Estádio do Palmeirinhas

15h45: São Clemente 4x1 União

14/04 - Domingo - Estádio Municipal de Sub-Sede

15h45: Nacional 2x3 Oriental

14/04 - Domingo - Estádio Guilherme Menegari

15h45: Real 1x0 Incas


3ª RODADA

21/04 - Domingo - Estádio Alberto Alegretti

15h45: Incas 1x1 São Clemente

21/04 - Domingo - Estádio Ângelo Cattani

15h45: União 1x1 Pacuri

23/04 - Terça-feira - Estádio Alberto Alegretti

19h30: Oriental 1x3 Real

21/04 - Domingo - Estádio Municipal de Sub-Sede

15h45: Nacional 4x1 Celeste


4ª RODADA

26/04 - Domingo - Estádio Alberto Alegretti

20h00: Incas 1x1 Oriental

28/04 - Domingo - Estádio Municipal de Vila Celeste

15h45: Celeste 2x1 São Clemente

28/04 - Domingo - Estádio Guilherme Menegari

15h45: Real 0x1 Pacuri

28/04 - Domingo - Estádio Ângelo Cattani

15h45: União 0x1 Nacional


5ª RODADA

01/05 - Quarta-feira - Estádio da Linha Pacuri

15h45: Pacuri 4x4 Oriental

01/05 - Quarta-feira - Estádio Municipal de Sub-Sede

15h45: Nacional 1x1 Incas

01/05 - Quarta-feira - Estádio Guilherme Menegari

15h45: Real 3x0 União


6ª RODADA

19/05 - Domingo - Estádio Alberto Alegretti

15h45: Incas 2x1 Celeste

19/05 - Domingo - Estádio Municipal de Sub-Sede

15h45: Nacional 4x2 Real

19/05 - Domingo - Estádio Guilherme Menegari

15h45: Oriental 1x2 São Clemente


7ª RODADA

02/06 - Domingo - Estádio Municipal de Vila Celeste

15h45: Celeste União

02/06 - Domingo - Estádio do Palmeirinhas

15h45: São Clemente Pacuri