01 abril 2014

Tabela do livre e sub-21 é divulgada, confira!

A tabela do primeiro turno do Campeonato Municipal de Futebol Amador de Santa Helena foi divulgada nesta manhã pelo Departamento de Esportes e Lazer (DEL). A programação completa será divulgada nos próximos dias, pois deve haver alguma mudança nas datas devido a reivindicação dos próprios clubes.

Sendo assim, a tabela para o primeiro turno do amador segue a seguinte:

1ª Rodada
06/04 – Estádio Linha São Luis
14h00: São Luis x Celeste – sub-21
16h00: São Luis x Celeste – livre

06/04 – Estádio Municipal São Roque
14h00: Real x Incas/Bundalelê – sub21
16h00: Real x Incas/Bundalelê – livre

06/04 – Estádio Guilherme Menegari
14h00: Água Verde x Nacional – sub-21
16h00: Água Verde x Nacional – livre

2ª Rodada
13/04 – Estádio Beira Lago
14h00: Incas/Bundalelê x Água Verde – sub-21
16h00: Incas/Bundalelê x Água Verde – livre

13/04 – Estádio Municipal de Vila Celeste
14h00: Celeste x União – sub-21
16h00: Celeste x União – livre

13/04 – Estádio Municipal de Sub-Sede
14h00: Nacional x São Luis – sub-21
16h00: Nacional x São Luis – livre

3ª Rodada
21/04 – Estádio Linha São Luis
14h00: São Luis x Incas/Bundalelê – sub-21
16h00: São Luis x Incas/Bundalelê – livre

21/04 – Estágio Ângelo Cattani
14h00: União x Nacional – sub-21
16h00: União x Nacional – livre

21/04 – Estádio Guilherme Menegari
14h00: Água Verde x Real – sub-21
16h00: Água Verde x Real – livre

4ª Rodada
27/04 – Estádio Linha São Luis
14h00: São Luis x Água Verde – sub-21
16h00: São Luis x Água Verde – livre

27/04 – Estádio Ângelo Cattani
14h00: União x Real – sub-21
16h00: União x Real – livre

27/04 – Estádio Municipal de Vila Celeste
14h00: Celeste x Incas/Bundalelê – sub-21
16h00: Celeste x Incas/Bundalelê – livre

5ª Rodada
01/05 – Estádio Municipal de São Roque
14h00: Real x São Luis – sub-21
16h00: Real x São Luis – livre

01/05 – Estádio Beira Lago
14h00: Incas/Bundalelê x União – sub-21
16h00: Incas/Bundalelê x União – livre

01/05 – Estádio Municipal de Sub-Sede
14h00: Nacional x Celeste – sub-21
16h00: Nacional x Celeste – livre

6ª Rodada
04/05 – Estádio Municipal de São Roque
14h00: Real x Celeste – sub-21
16h00: Real x Celeste – livre

04/05 – Estádio Beira Lago
14h00: Incas/Bundalelê x Nacional – sub-21
16h00: Incas/Bundalelê x Nacional – livre

04/05 – Estádio Guilherme Menegari
14h00: Água Verde x União – sub-21
16h00: Água Verde x União – livre

7ª Rodada
11/05 – Estádio Ângelo Cattani
14h00: União x São Luis – sub-21
16h00: União x São Luis – livre

11/05 – Estádio Municipal de Vila Celeste
14h00: Celeste x Água Verde – sub-21
16h00: Celeste x Água Verde – livre

11/05 – Estádio Municipal de Sub-Sede
14h00: Nacional x Real – sub-21
16h00: Nacional x Real – livre